Домой Аудио В России внезапно поступили в продажу TWS-наушники Samsung Galaxy Buds Plus. Они...

В России внезапно поступили в продажу TWS-наушники Samsung Galaxy Buds Plus. Они гораздо дешевле, чем AirPods

Купить их можно уже сейчас, хотя раньше речь шла о продажах с 13 марта

В целом ряде российских магазинов – в DNS, «Ситилинке», авторизованных магазинах Samsung – начались продажи новейших полностью беспроводных наушников Samsung Galaxy Buds Plus.

Эти «уши» были представлены вместе со смартфонами серии Galaxy S20 11 февраля. И тогда сообщалось, что в продажу все новинки – и наушники, и смартфоны – поступят 13 марта. Однако по неизвестной нам причине в Samsung решили поторопиться, и Galaxy Buds Plus можно купить уже сейчас.

Наушники доступны за 10 990 рублей – и они дешевле самых доступных AirPods (они стоят более 12 тысяч в самой простой комплектации). Корейская модель предлагается в черном, белом и голубом исполнении.

Samsung Galaxy Buds Plus разработаны при участии специалистов AKG и имеют сразу по два динамика на «ухо». Время автономной работы наушников в режиме воспроизведения музыки достигает 11 часов (что очень прилично). Еще столько же можно получить в результате подзарядки от кейса. Среди прочих особенностей отметим порт USB Type-C и поддержку беспроводной зарядки.

И вот еще что: существует способ получить Galaxy Buds Plus совершенно бесплатно.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор Koss CS-300 USB: разговор по делу
Следующая статьяПредставлен кнопочный телефон с Wi-Fi, LTE, GPS и WhatsApp за 11 долларов