Домой Аудио Премьера: Представлены недорогие TWS-наушники Samsung Galaxy Buds+ с шикарной батарейкой

Премьера: Представлены недорогие TWS-наушники Samsung Galaxy Buds+ с шикарной батарейкой

Модель будет стоить в России 10 990 рублей – дешевле, чем те же AirPods 2

Вместе со смартфонами семейства Galaxy S20 и раскладной моделью Galaxy Z Flip компания Samsung анонсировала еще и новые беспроводные наушники – Galaxy Buds+.

Отмечается, что модель разработана при участии специалистов AKG. Каждое «ухо» получило сразу по два динамика – вуферу и твиттеру, а также по три микрофона для повышения качества передачи речи при разговоре. При этом система шумоподавления, которая есть в тех же AirPods Pro, в новинке отсутствует.

Время автономной работы Samsung Galaxy Buds+ в режиме воспроизведения музыки достигает 11 часов (что очень прилично). Еще столько же можно получить в результате подзарядки от кейса.

Поддерживается и беспроводная зарядка – например, от смартфонов Galaxy S20 или Galaxy Z Flip, которые поддерживают реверсивный режим и могут отдавать энергию.

Также отмечается, что новинка совместима не только с Android, но и с iOS через специальное приложение.

Samsung Galaxy Buds+ будут доступны в России с 13 марта за 10 990 рублей. Модель предложат в белом, черном, синем и красном исполнении.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяПремьера: Представлен смартфон за 5 тысяч рублей с батареей на 5000 мАч, железом Qualcomm и огромным экраном
Следующая статьяРаспродажа: Один из лучших недорогих смартфонов Xiaomi подешевел в России сразу на четверть