Наверх

В РФ приехали детские смарт-часы Honor Choice Kids Watch Plus 4G с LTE и защитой от воды

В модели реализована продвинутая система отслеживания местонахождения на базе искусственного интеллекта.

29.01.2025
12:21
0
Honor Choice Kids Watch Plus 4G

На российском рынке появились новые детские смарт-часы от бренда Honor — Honor Choice Kids Watch Plus 4G.

В некоторых магазинах модель уже доступна за 6 999 рублей, в других указано, что часы появятся в продаже в ближайшем будущем.

Новинка существует в сиреневом и голубом исполнении.

Honor Choice Kids Watch Plus 4G

Часы оснащены 1,3-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 320 х 240 точек. Аккумулятор у новинки на 850 мАч, и он, как говорят разработчики, обеспечивает день автономной работы.

В часах есть модули Wi-Fi и Bluetooth, а также LTE-модем. Поддерживаются голосовая связь, отправка и получение сообщений.

Система позиционирования на основе искусственного интеллекта определяет местонахождение носителя часов, используя для этого GPS, A-GPS, ГЛОНАСС и пр. — всего восемь инструментов. Результат отслеживается через приложение.

Honor Choice Kids Watch Plus 4G

В Honor Choice Kids Watch Plus 4G реализован специальный детский спортивный режим. Распознаются различные физические нагрузки, среди которых бег, ходьба и прыжки. Часы могут отслеживать количество пройденных шагов и расстояние, а также предлагают разнообразные интерактивные задания.

Для видеозвонков предусмотрена камера с разрешением 2 мегапикселя. Также в часах имеются микрофон, динамик и SOS-кнопка. Плюс упоминается защита от воды по IP68 — в часах можно купаться.

0
Подпишитесь на наши новости:
Нажимая кнопку "Подписаться", вы даете согласие на обработку персональных данных (пользовательское соглашение)