Домой Аудио Обзор интегрированного усилителя Burmester 032: Утонченное звучание

Обзор интегрированного усилителя Burmester 032: Утонченное звучание

Истинные аудиофилы рассматривают интегрированные усилители в системах High-End-класса как компромисс. Их считают приемлемыми в случае, если цена измеряется в сотнях, а не тысячах долларов, и допустимым вариантом для тех, кому компактность важнее качества. Мы не знаем, что такие пуристы подумают о Burmester 032 – но мы от него в восторге.

Истинные аудиофилы рассматривают интегрированные усилители в системах High-End-класса как компромисс. Их считают приемлемыми в случае, если цена измеряется в сотнях, а не тысячах долларов, и допустимым вариантом для тех, кому компактность важнее качества. Мы не знаем, что такие пуристы подумают о Burmester 032 – но мы от него в восторге. Это флагман линейки интегрированных усилителей Burmester. Его нельзя назвать ни дешевым, ни (учитывая площадь 48×48 см) маленьким. Это один из самых внушительных усилителей, что нам встречались.

Как всегда, продукт германской компании превосходно изготовлен. Хотя радиаторы вдоль всего корпуса и сверкающая хромом передняя панель не всем придутся по вкусу, нельзя отрицать высочайшее качество исполнения. Каждая панель безупречно выровнена, каждый регулятор выглядит очень надежным.

Обзор интегрированного усилителя Burmester 032: Утонченное звучание

После посещения завода компании мы можем засвидетельствовать, что Burmester исключительно серьезно относится к процессу производства, полагая, что ее модели будут служить десятилетиями. Мало кто из конкурентов следует настолько высоким стандартам.

Читать дальше

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяСможет ли Pepper стать «iPhone в мире роботов»?
Следующая статьяТоп-5 лучших смартфонов первой половины 2015 года