today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Что можно купить для iPhone X уже сейчас

Юбилейный смартфон от Apple еще не появился в продаже, но китайцы уже готовы

26.09.2017
08:00
Комментировать0

что купить для iPhone X на Алиэкспресс

Купить iPhone X в России можно будет только с 3 ноября (и то не факт, что на всех сразу хватит, ведь еще с лета ходят слухи, что из-за проблем с OLED-дисплеями может возникнуть дефицит с поставками)

Тем не менее, мы ждем, надеемся и верим. А чтобы ждать было веселее, можно пока заняться сбором приданого для «десяточки», тем более, что китайские производители уже готовы принимать заказы на чехлы, защитные стекла и прочие аксессуары для iPhone X. Заказывайте сейчас — как раз успеет приехать к дню Х.

Если iPhone X покупать не планируете, все равно посмотрите. Многие из собранных нами аксессуаров подходят и для других моделей iPhone.

Крутой защитный бампер для iPhone X с теплоотводом

Если самое важное — упаковать новый флагман от Apple так, чтобы все видели, что у вас за смартфон, то лучший выбор для этого бампер. Здесь у нас вполне достойный кандидат: тонкий (всего 0,3 мм), дышащий (есть дырочки для отвода тепла, хотя не факт, что iPhone X будет сильно греться), не скользит, не оставляет отпечатков пальцев, не царапается. И 5 цветов на выбор. У iPhone X, напомним, две расцветки — серебристый и серый космос.

чехол для iPhone X на алиэкспресс

Купить на AliExpress

Тактильно приятный бампер с колечком

Чтобы держать смартфон в руке как можно крепче, не придумано ничего лучше колечка на тыльной части бампера. А этот бампер еще и сделан из приятно шершавого материала, что не скользит в руке. На выбор две солидные расцветки — черный и королевский индиго.

чехол для iPhone X на алиэкспресс

Купить на AliExpress

Чехол-визитница из кожи молодого дермантина

Если Apple Pay не ваш выбор или вы планируете носить вместе с iPhone X проездной на метро, то можно взять чехол-визитницу, в который кроме самого смартфона влезет еще несколько карточек. Да, не кожа. Зато обещают точно прорезанные отверстия для фронтальной и основной камер и выверенный угол наклона подставки, чтобы не вышло проблем с распознаванием лица.

чехол для iPhone X на алиэкспресс

Купить на AliExpress

Чехол, который почти не видно

Одно из достоинств iPhone X — то, что он Действительно. Очень. Невероятно. Тонкий. Даже как-то обидно скрывать это под бампером или в чехле. Но можно ведь и подобрать защиту подстать. У этой силиконовой «крышки» толщина всего 0,1 мм, как клянется продавец. И это правда почти незаметно.

чехол для iPhone X на алиэкспресс

Купить на AliExpress

Закаленное стекло

Будет ли царапаться дисплей нового iPhone X, мы пока не знаем, но в любом случае, уронить его лицом вниз будет больно и ему, и вам, и вашему кошельку (замена дисплея у безрамочного iPhone будет стоить ооочень дорого). В Китае это понимают и уже адаптируют свои знаменитые небьющиеся «стеклянные» пленки для нового флагмана. Даже та сама выемка сверху уже есть.

защитное стекло для iPhone X на алиэкспресс

Купить на AliExpress

Стикер для очистки поверхности

iPhone 10, как известно, лишился кнопки Home, значит, касаться дисплея придется еще чаще, и отпечатков на нем станет больше. Для бережной уборки хорошо подходят многоразовые стикеры, они удобнее, чем обычная микрофибровая тряпочка, отлично собирают пыль и полируют без царапин.

салфетки для очистки для iPhone X на алиэкспресс

 

Купить на AliExpress

Водонепроницаемый чехол по размеру

Какая-никакая защита от влаги в iPhone X есть (по стандарту IP67), но в воду его, конечно, окунать не стоит. Защитный водонепроницаемый чехол может исправить эту недоработку. В отличие от обычных силиконовых, он сделан как раз по размеру смартфона и защищает не только от воды, но и от ударов.

чехол для iPhone X на алиэкспресс

Купить на AliExpress

Если хочется защиты по полной

Чехлы-«панцири», которые защищают смартфон от любых повреждений (так, по крайней мере, обещают продавцы на AliExpress) уже есть и для iPhone X. Для стеклянного смартфона такая покупка выглядит оправданной, особенно если цена его начинается от 80 тысяч руб.

чехол для iPhone X на алиэкспресс

Купить на AliExpress

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
672 ПУБЛИКАЦИЙ