Домой Операционные системы ZTE готовит новый игровой смартфон Nubia Red Magic на базе Snapdragon 845

ZTE готовит новый игровой смартфон Nubia Red Magic на базе Snapdragon 845

Модель станет заметно мощнее нынешнего геймерского аппарата ZTE и обеспечит улучшенные возможности управления в играх

Компания ZTE разрабатывает свой второй игровой смартфон, сообщает известный распространитель утечек информации о гаджетах Роланд Квандт.

По его данным, в обозримом будущем ZTE в лице своего дочернего бренда Nubia анонсирует геймерский аппарат на базе топового чипсета Snapdragon 845. Кроме того, этот аппарат получит некие дополнительные клавиши, которые обеспечат более удобное управление в играх.

Первый игровой смартфон ZTE – Nubia Red Magic (на фото ниже) – вышел весной. Главным его недостатком, по мнению наблюдателей, стал слегка устаревший (хотя и очень мощный) чипсет Snapdragon 835. В грядущем аппарате этот недостаток, как уже говорилось выше, будет исправлен.

ZTE готовит новый игровой смартфон Nubia Red Magic на базе Snapdragon 845

ZTE, напомним, сегодня находится на стадии возвращения к деятельности. В мае у компании начались проблемы с властями США, что привело к введению санкций со стороны этой страны и фактически парализовало работу китайского производителя смартфонов. В результате ZTE удалось договориться с американцами, заплатив штраф в 1,4 млрд долларов, сменив руководство и в который раз пообещав никак не взаимодействовать с Ираном (поставки техники ZTE в эту страну и стали причиной санкций).

Консоль в кармане: 5 самых-самых серьезных игровых смартфонов

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяIFA 2018. Новинки Huawei: умная колонка, кожаные P20 Pro и первые фото флагманского Mate 20
Следующая статьяПоиск «Яндекса» впервые обогнал Google на Android в России