today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Завтра в России начнутся продажи эксклюзивной версии безрамочного смартфона Xiaomi Mi Mix 2

Китайская компания Xiaomi сообщила о скором начале продаж в России эксклюзивной модификации смартфона Mi Mix 2

24.01.2018
08:00
Комментировать0

Версия называется Xiaomi Mi Mix 2 SE. Если у обычного Mi Mix 2 керамический корпус с металлической рамкой по периметру, то эксклюзивный вариант целиком сделан из керамики белого цвета.

В случае Mi Mix 2 из 18-каратного золота изготовлено обрамление камеры, а в случае Mi Mix 2 SE этот материал используется и в камере, и в сканере отпечатков пальцев.

Завтра в России начнутся продажи эксклюзивной версии безрамочного смартфона Xiaomi Mi Mix 2

Третье важное отличие – память. Mi Mix 2 поставляется в Россию с 6 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти, а Mi Mix 2 SE получил 8 и 128 Гбайт соответственно.

Цена Mi Mix 2 SE не уточняется. Вероятно, ее объявят завтра, 25 января, когда и начнутся продажи. Обычный Mi Mix 2, напомним, стоит в России 34 990 рублей.

Обзор Xiaomi Mi Mix 2: главное о преемнике самого необычного смартфона прошлого года

Все версии Xiaomi Mi Mix 2 базируются на флагманском чипсете Snapdragon 835 и оснащаются 6-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 2160 х 1080 точек. Основная 12-мегапиксельная камера базируется на модуле Sony IMX386 и располагает системой оптической стабилизации изображения. Емкость аккумулятора составляет 3400 мАч. Экстерьер аппарата разрабатывал известный дизайнер Филипп Старк.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ