Домой Компании Yota резко снизила цены на свои услуги

Yota резко снизила цены на свои услуги

Но только в некоторых регионах, и только на новых тарифах

Мобильный оператор Yota объявила о снижении цен в 17 регионах России. Оператор сообщает, что в среднем стоимость минут снизилась на 20%, а цены на трафик упали более чем на 55%.

С 12 июля новые тарифы доступны пользователям Иркутской области, ХМАО и ЯНАО, Курганской области, а также Пермской, Тюменской, Белгородской, Воронежской, Липецкой, Смоленской, Омской, Кемеровской, Томской, Нижегородской, Курской, Тульской и Челябинской областей.

Например, в Белгородской области за 160 рублей пользователям доступны 42 Гбайт трафика против 300 рублей за 30 Гбайт, а стоимость 400 минут теперь составляет 70 рублей вместо 100 рублей. В ЯНАО теперь можно приобрести 500 минут разговоров за 90 рублей вместо 115 рублей, а 22 Гбайт обойдутся в 140 рублей против 300 рублей за 20 Гбайт.

Новые тарифы доступны для подключения при покупке SIM-карты Yota. Абоненты текущих тарифных планов тоже могут перейти на новые, обратившись в службу поддержки компании, через мобильное приложение или посетив один из салонов Yota.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статья«Яндекс.Станцию» теперь можно купить в интернет-магазине «Беру». Но доставят ее только в октябре
Следующая статья«Яндекс» готовится выпустить свой первый смартфон