today-is-a-good-day
Наверх
>

«Яндекс.Дзен» постигнет ваши интересы

Компания «Яндекс» выпустила новое приложение для Android.

15.09.2017
08:00
Комментировать0

Работа приложения «Яндекс.Дзен» основана на мониторинге интересов пользователей, рассказали в компании. Сервис учится понимать их и находит подходящие публикации по всему Интернету: на новостных сайтах, в журналах и блогах. Он всегда должен открывать что-то новое: в ленте будут понемногу появляться не только новые источники, но и новые темы. Анализируя предпочтения клиентов, «Яндекс.Дзен» дает свои рекомендации. Они тем точнее, чем чаще человек просматривает ленту.

«Яндекс.Дзен» постигнет ваши интересы

Виджет приложения можно добавить на любой экран смартфона. Его размер регулируется: он может занимать весь экран или вмещать только два заголовка. В центре уведомлений после установки приложения появится карточка, в которой будут показываться самые интересные из последних находок. Сервис работает и в составе других продуктов, но новые функции будут появлятьсяв первую очередь в отдельном приложении.

Любимые источники пользователь сможет отметить в настройках. Сейчас приложение доступно для смартфонов на базе Android, позже оно выйдет и для iOS, обещают разработчики.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
140 ПУБЛИКАЦИЙ