today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

«Яндекс» меняет правила платных подписок Яндекс.Плюс

Теперь разновидностей подписки будет две: обычная и семейная, а за трату в сервисах «Яндекса» будет начисляться кэшбек.

24.07.2020
08:00
Комментировать0

В Яндекс.Плюс — подписке на все сервисы «Яндекса» — меняются правила. Теперь разновидностей подписки будет две: Плюс — для одного человека и Плюс Мульти — для семьи. Кроме того, все подписчики будут получать на сервисах Яндекса кэшбэк в баллах.

Кроме того, возможности, которые предоставляет Яндекс.Плюс, будут расширены. В первую очередь это касается онлайн-кинотеатра «КиноПоиск HD». Если раньше для доступ ко всему каталогу требовалось приобрести отдельную подписку, то теперь пользователям с Плюсом и Плюсом Мульти будет доступен весь подписной каталог — это более 7700 фильмов и сериалов. Пользователи же с подпиской КиноПоиск HD теперь получат Плюс Мульти и смогут подключить к нему еще трех человек.

Второе важное нововведение касается кэшбека. Вознаграждение в виде баллов будет возвращаться всем подписчикам за траты на сервисах Яндекса. Позже баллы можно будет зарабатывать и тратить в Еде, Лавке, Беру и других сервисах.

Новая система подписок Яндекс.Плюс запустят в августе. Для новых пользователей Плюс будет стоить 199 рублей (сейчас ее стоимость составляет 169 рублей), а Плюс Мульти — 299 рублей в месяц. Цена на подписку для пользователей с семейным Плюсом не изменится, а для пользователей с Плюсом или подпиской КиноПоиск HD останется прежней еще на год.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
672 ПУБЛИКАЦИЙ