today-is-a-good-day
Наверх
>

Xiaomi выпустила игру – конкурента PUBG Mobile и Fortnite

Новая игра нормально работает на недорогих устройствах и подозрительно напоминает конкурентов

21.01.2019
08:00
Комментировать0

Xiaomi объявила о выпуске собственной игры в жанре «королевская битва». Новинка называется Survival Game и представляет, если можно так выразиться, микс из PUBG Mobile и Fortnite. О ее существовании известно с прошлого года, однако тогда она была доступна лишь отдельным пользователям для закрытого бета-тестирования. Теперь же игру могут скачать все желающие, хотя статуса «беты» она пока не лишилась.

Xiaomi выпустила игру – конкурента PUBG Mobile и Fortnite

В Survival Game игроки летят на космическом корабле и десантируются оттуда с помощью парашюта. Предлагаются транспортные средства, на которых можно перемещаться по картам, плюс есть возможность собирать различные предметы и гибко настраивать своего персонажа.

В Xiaomi называют свое творение уникальным, однако уже успевшие опробовать Survival Game игроки отмечают, что она очень похожа на тот же PUBG Mobile – и по дизайну карт, и в целом по концепции. При этом качество графики нельзя назвать очень уж высоким. Вероятно, разработчики поступили так ради оптимизации игры в том числе под недорогие смартфоны со слабым железом.

Xiaomi выпустила игру – конкурента PUBG Mobile и Fortnite

Xiaomi выпустила игру – конкурента PUBG Mobile и Fortnite

Survival Game предназначена главным образом для Индии, и пока в Google Play она доступна только в этой стране (в России ее обнаружить не удалось). Тем не менее все желающие могут загрузить игрушку в виде APK-файла весом около 185 Мбайт и установить на свое устройство.
 

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ