today-is-a-good-day
Наверх

Xiaomi Mi Store подарит авиабилеты всем россиянам, оформившим предзаказ на Mi 9

Покупатели Xiaomi Mi 9 могут получить бесплатные перелеты по Европе и Азии

05.04.2019
08:00
Комментировать0

Сеть официальных магазинов Xiaomi Mi Store сообщила о запуске акции «Полет за наш счет». В ее рамках все покупатели, совершившие предзаказ флагманского смартфона Mi 9 и затем выкупившие его, получат в подарок авиабилеты в любое путешествие в соответствие с правилами акции.

Согласно условиям, желающим получить бесплатные билеты необходимо с 5 по 11 апреля оформить предзаказ на Mi 9 в магазине Mi Store или на сайте mi-shop.com, и затем с 12 по 14 апреля выкупить аппарат и сохранить чек. 30 апреля покупателю будет выслана инструкция для получения билетов.

В качестве подарка можно выбрать три различных пункта назначения и три подходящие даты вылета для своего предстоящего путешествия. Например, для вылетов из Москвы предлагаются билеты в Милан, Париж, Лондон, Барселону, Берлин, Венецию, Цюрих, Будапешт, Прагу, Рим и многие другие города Европы, а также Сочи и Симферополь. Для вылетов из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Казани также доступно большое количество вылетов в Европу. А жители Владивостока могут выбрать Сеул, Пекин, Токио, Саппоро, Гонконг, Тэгу, Тайвань, Хабаровск и Иркутск.

Xiaomi Mi 9, напомним, стоит в России от 34 990 рублей. 

С полным перечнем правил акции можно ознакомиться на ее странице.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ