today-is-a-good-day
Наверх

Windows 10 Creators Update перестанет зависать

В Microsoft пообещали исправить ошибки операционной системы.

12.09.2017
08:00
Комментировать0

Пользователи Windows 10 сообщали о проблемах в таких играх, как Overwatch, Rocket League, Mass Effect и др. Неожиданные колебания в частоте кадров, по-видимому, влияют на игры, а в некоторых случаях также и на использование общего ПК. Геймеры жалуются на эту проблему на  форуме Nvidia, приложении Feedback и др.

Windows 10 Creators Update перестанет зависать

Компания определила несколько различных источников проблем, которые могут вызвать неполадки в текущем обновлении Windows 10 Creators Update, передает PCWorld. Разработчики проанализировали отзывы пользователей и выявили колебания частоты кадров, возникающие в играх. Для устранения некоторых из них программисты создали Windows Insider и продолжили изучать причины оставшихся нарушений.

Windows Insider вышла 23 августа. Программа содержит несколько свежих функций, включая новый шрифт и элементы управления смешанной реальностью. 17 октября 2017 года Microsoft выпустит обновление Windows 10 Creators Update — Windows 10 Fall Creators Update. Компания пока не выпускает Windows 11 а развивает Windows 10, периодически выпуская для нее апдейты, писал ранее DGL.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
140 ПУБЛИКАЦИЙ