Домой Смартфоны WhatsApp позволит компаниям рассылать сообщения своим клиентам

WhatsApp позволит компаниям рассылать сообщения своим клиентам

Главный вопрос — не превратится ли мессенджер в площадку для спама?

Мессенджер WhatsApp планируется сделать более удобным и функциональным для компаний, облегчив им общение со своими клиентами. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в блоге мессенджера.

whatsapp новые функции

В частности, предполагается дать компаниям возможность иметь официально подтвержденный аккаунт в WhatsApp, чтобы люди могли отличить компанию от пользователя, а также предоставить им более удобные способы отвечать на сообщения клиентов.

Разработчики также рассказали о создании и тестировании нового бесплатного приложения WhatsApp Business для небольших компаний, а также решения для крупных корпораций с клиентами по всему миру, которые смогут отправлять клиентам полезные уведомления, например, информацию о времени вылета, оповещения о доставке или различных обновлениях. Некоторые услуги, предлагаемые в рамках WhatsApp Business, будут платными, но какие, пока неизвестно.

Напомним, что WhatsApp был приобретен Facebook три года назад за 22 млрд долл., и пока компания не придумала, как на нем зарабатывать.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяВо что играть в сентябре: сиквелы Destiny 2 и Divinity: Original Sin 2, футбольные баталии FIFA и Pro Evolution Soccer 2018 и другие хиты
Следующая статьяЧто купить на AliExpress: 10 аппаратов, которые стоит заказать из Китая