Домой Интернет Выпущено приложение Vine Camera для съемки 6-секундных видеороликов

Выпущено приложение Vine Camera для съемки 6-секундных видеороликов

Как и ожидалось, клиент сервиса Vine в последнем обновлении превратился в приложение Vine Camera, предназначенное для съемки коротких 6-секундных видеороликов. Интерфейс и настройки практически не изменились, однако доступ к сервису Vine, ныне фактически закрытому, приложение не предоставляет.

Как и ожидалось, клиент сервиса Vine в последнем обновлении превратился в приложение Vine Camera, предназначенное для съемки коротких 6-секундных видеороликов. Интерфейс и настройки практически не изменились, однако доступ к сервису Vine, ныне фактически закрытому, приложение не предоставляет. Снятое видео вместо этого можно опубликовать в Twitter, которому Vine принадлежит.

Выпущено приложение Vine Camera для съемки 6-секундных видеороликов

Интерфейс приложения Vine Camera

Vine Camera доступно для операционных систем Android и iOS.

О закрытии Vine было объявлено в октябре 2016 года. Twitter в последнее время испытывает финансовые трудности, речь даже шла о продаже компании. Одной из оптимизационных мер и стало закрытие Vine. При этом в Twitter разрешили пользователям скачать свои ролики перед тем окончательным закрытием сервиса, которое, согласно предыдущим сообщениям, состоится в течение нескольких месяцев.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяМинкомсвязь РФ: Каждый второй пользователь Рунета зарегистрирован на Едином портале госуслуг
Следующая статьяДля чиновников разрабатывается государственный мессенджер