today-is-a-good-day
Наверх
>

Выпущен браузер Opera Touch для iPhone. Разработчики говорят, что он лучше Safari

Релиз браузера для iOS состоялся спустя полгода после появления Opera Touch для Android

02.10.2018
08:00
Комментировать0

Компания Opera Software объявила о выпуске версии браузера Opera Touch для iOS. Релиз приложения, как легко догадаться, приурочен к началу продаж iPhone Xs и Xs Max.

Среди ключевых функций обозревателя разработчики отмечают быстрый поиск (в том числе и по QR/штрих-коду), оптимизацию под управление одной рукой, функцию «Мой Flow» c оконечным шифрованием для пересылки изображений, заметок, ссылок и видео между устройствами без использования логина и пароля, синхронизацию вкладок с десктопным браузером Opera, автоматическое формирование списка самых посещаемых сайтов на домашней странице, блокировщик рекламы с защитой от криптоджекинга.

Выпущен браузер Opera Touch для iPhone. Разработчики говорят, что он лучше Safari

В Opera Software прямо утверждают, что Opera Touch лучше, чем штатный браузер iOS – Safari. В качестве аргументов в пользу новинки приводятся более современный домашний экран, возможность быстро делиться файлами и более удобный механизм доступа к последним сайтам и переключения между ними.

Opera Touch для iOS доступен для скачивания в App Store. Версию для Android, выпущенную в апреле 2018 года, можно скачать из магазина приложений Play Маркет.
 

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ