today-is-a-good-day
Наверх
>

Второй игровой смартфон Razer будет еще мощнее. И для него выпустят док-станцию Project Linda в виде ноутбука

В Интернете появились первые слухи о втором игровом смартфоне, который разрабатывает компания Razer. Он должен выйти осенью 2018 года и получить очень мощный процессор

19.01.2018
08:00
Комментировать0

Первая модель с оригинальным названием Razer Phone, напомним, была представлена в ноябре. Она получила целый ряд возможностей, ориентированных на геймеров. Среди них мощнейший чипсет Snapdragon 835, 8 Гбайт оперативной памяти, продвинутый звук и экран с частотой обновления 120 Гц.

О характеристиках Razer Phone 2 (название условное) ничего не известно, но можно предположить, что он получит чипсет Qualcomm Snapdragon 845. Ничего мощнее на рынке нет, а для геймерского аппарата важна прежде всего производительность.

И это еще не все новости, связанные с грядущей второй версией Razer Phone. Источники также сообщают, что осенью Razer начнет продажи док-станции Project Linda в виде ноутбука.

Второй игровой смартфон Razer будет еще мощнее. И для него выпустят док-станцию Project Linda в виде ноутбука

Это полуконцептуальное устройство, напомним, представили на выставке CES 2018. Razer Phone можно вставить в «лэптоп» на место тачпада, после чего интерфейс смартфона отобразится на большом 13-дюймовом экране. А у пользователя появится возможность играть с помощью клавиатуры.

9 лучших новинок CES 2018 по предвзятой оценке DGL.ru

 

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ