Домой Интернет Владельцы смартфонов Honor смогут вернуть деньги, если сервисы Google на них перестанут...

Владельцы смартфонов Honor смогут вернуть деньги, если сервисы Google на них перестанут работать

Но при соблюдении ряда условий

Бренд Honor совместно с компанией МТС заявили о предоставлении гарантии покупателям на программное обеспечение своих смартфонов. Гарантия предполагает, что устройства, участвующие в акции, будут поддерживать необходимое программное обеспечение и получат все полагающиеся обновления для систем безопасности. В противном случае пользователи получат возврат денег за покупку в полном объеме.

Гарантия распространяется на смартфоны Honor, купленные в период с 16 июля 2019 года по 14 июля 2020 года, и действует в течение года с момента покупки. При возникновении проблем в функционировании приложений Google Play, Gmail, Google Maps, Google Photo, Chrome, YouTube, Facebook, Instagram и WhatsApp, не связанных с самими приложениями, покупатели могут обратиться в салон МТС для оформления возврата. После подтверждения сервисным центром неисправности покупателю будет возвращена полная стоимость смартфона согласно чеку о покупке.

После санкций, введенных в отношении Huawei властями США, многие американские компании, в том числе и Google, объявили о том, что приостанавливают свои контракты с китайской компанией. Из-за этого, в частности, компания не смогла в запланированный срок вывести на рынок смартфоны Honor 20 Pro (на фото выше). Впоследствии санкции были смягчены, и американским производителям разрешили продавать Huawei компоненты и технологии. Однако для этого компаниям из США теперь нужно получать специальную лицензию американского министерства торговли.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяВ России предлагают ввести обязательную регистрацию пользователей электронной почты по номеру мобильного телефона
Следующая статьяВыбираем смартфон с тройной камерой: 5 хороших и при этом доступных моделей