Домой Социальные сети «ВКонтакте» — сотовый оператор: тарифы и услуги

«ВКонтакте» — сотовый оператор: тарифы и услуги

Социальная сеть «ВКонтакте» объявила о начале бета-тестирования виртуального сотового оператора VK Mobile, работающего на сети «МегаФона».

Как следует из сообщения в официальной группе VK Mobile в понятно какой социальной сети, за 399 рублей в месяц пользователи получают 2 Гбайт трафика (ресурсы «ВКонтакте» не учитываются, их можно посещать без ограничений), возможность слушать музыку без доступа в Интернет с помощью приложения Boom, бесплатный набор стикеров раз в месяц, а также СМС и звонки на номера других операторов по 1,6 рубля. Связь между абонентами VK Mobile бесплатна. Федерального роуминга у VK Mobile нет, то есть тариф действует по всей стране за исключением Крыма.

«ВКонтакте» - сотовый оператор: тарифы и услуги фото
Вот так себя позиционирует VK Mobile

Подключиться к VK Mobile уже можно в Москве, Питере, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Воронеже, Самаре, Уфе, Волгограде, Казани, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Новосибирске, Красноярске и Омске. В соцсети можно оформить заявку на бесплатную доставку SIM-карты. Для получения «симки» курьеру нужно будет показать паспорт и заплатить 450 рублей, которые сразу поступят на счет.

Ранее сообщалось, что в абонентскую плату за пользование услугами VK Mobile будет включена подписка на платный музыкальный сервис «ВКонтакте», однако в перечне преимуществ нового оператора этот момент не указан. Так что, видимо, за музыку абонентам придется платить отдельно.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяНовая зарядка от Qualcomm работает быстрее и меньше нагревает смартфон
Следующая статьяС 1 июля некоторые Windows-устройства будут лишены доступа к Skype