Домой Интернет В «Яндекс.Браузере» появилась новая музыкальная функция в честь 3 сентября

В «Яндекс.Браузере» появилась новая музыкальная функция в честь 3 сентября

С боковой панели теперь можно управлять воспроизведением звука на сайтах

Компания «Яндекс» сообщали о нововведении в «Яндекс.Браузере» для Windows – в нем появился плеер, который помогает управлять воспроизведением музыки на сайтах.

Разработчики отмечают, что теперь пользователям не придется переходить на вкладку с музыкальным сервисом, чтобы приостановить песню или переключиться на следующий трек. Символично, что реализовать новую функцию решили в один из самых музыкальных дней года – 3 сентября.

В «Яндекс.Браузере» появилась новая музыкальная функция в честь 3 сентября

Пульт находится на боковой панели и автоматически активируется, когда пользователь включает в браузере музыку или видеоролик. На пульте видно название трека, можно приостановить и возобновить воспроизведение, а также двигаться вперед и назад по плейлисту.

В «Яндексе» говорят, что новый способ управления полностью совместим с большинством популярных музыкальных веб-сервисов, а кнопка паузы работает с вообще любыми звуками на любых сайтах.

На боковой панели также появились еще две новые кнопки. Первая, с колокольчиком, открывает центр уведомлений от сервисов «Яндекса». Вторая кнопка – с лупой – запускает поиск по открытой странице.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор Samsung Galaxy Tab S6: планшет, который вам понравится
Следующая статьяНовый OLED-телевизор LG стоит как хороший немецкий автомобиль