today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

В видеоролике Samsung засветился Galaxy S III?

Новое поколение флагманской модели Galaxy S от Samsung с нетерпением ждут многие. По слухам, аппарат мог быть прдставлен на выставке CES, но этого не случилось. Теперь ждем другого крупного ивента — MWC, ну а пока — еще порция непроверенной информации.

17.01.2012
08:00
Комментировать0

Новое поколение флагманской модели Galaxy S от Samsung с нетерпением ждут многие. По слухам, аппарат мог быть представлен на выставке CES, но этого не случилось. Теперь ждем другого крупного ивента — MWC, ну а пока — еще порция непроверенной информации.

В видеоролике Samsung засветился Galaxy S III?

В ходе своей презентации на CES Samsung показал видеоролик, в котором буквально на мгновение (на 7:11) мелькнула неанонсированная модель телефона. Портал GsmArena предположил, что это и есть Galaxy S III. По информации, которая гуляла по сети ранее, это устройство обладает 4,6-дюймовым Super AMOLED HD дисплеем. На стоп-кадре из видео мы можем лицезреть очень тонкое устройство с большим экраном.

Конечно, совсем не означает, что телефон из ролика — именно третье поколение Galaxy S. И совсем не значит, что этот телефон вообще будет выпущен. Но кто знает, кто знает…

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ