Домой Стартапы В Сингапуре придумали способ легкой траты криптовалют

В Сингапуре придумали способ легкой траты криптовалют

Сингапурский стартап TenX придумал способ решения главной проблемы владельцев криптовалют – невозможности тратить свои сбережения привычным и удобным способом

Стартап создал приложение для iOS и Android, которое служит одновременно и кошельком, и децентрализированной бесплатной биржей для обмена криптовалют. Плюс ко всему TenX взаимодействует с Visa и MasterCard, и держатели криптовалют смогут получить пластиковые карты этих двух типов (как виртуальные за полтора доллара, так и физические за 15). Криптовалюты – Ethereum, Bitcoin и Dash – в момент совершения операций будут конвертироваться в местные валюты по текущем курсу. Таким способом и будет решена проблема превращения криптовалют в привычные деньги.

В Сингапуре придумали способ легкой траты криптовалют

Отметим, что потратить сбережения в критовалютах сегодня достаточно трудно. Обмен на привычные деньги производится с помощью бирж, а это не всегда простой и быстрый процесс. В TenX решили максимально упростить его, и есть шансы, что у сингапурского стартапа все получится. TenX провел ICO (Initial Coin Offering), это такой критовалютный аналог первичного размещения акций, и получил около 57 млн долларов от 4 тысяч инвесторов за 7 минут. Эта сумма будет потрачена на развитие проекта.

Напомним, что в ряде регионов, включая Россию и Китай, майнеры криптовалют смели с полок все топовые видеокарты. Наблюдается реальный дефицит комплектующих этого типа.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяКак расстаться со Skype за 10 минут
Следующая статьяMotorola в очередной раз вернулась в Россию