Домой Наука В Samsung придумали смартфон с двумя экранами в стиле YotaPhone

В Samsung придумали смартфон с двумя экранами в стиле YotaPhone

Один экран находится спереди, а второй расположили на задней панели

В Интернете опубликовано изображение из патента, полученного компанией Samsung и описывающего смартфон с двумя дисплеями.

Основной экран находится на фронтальной панели аппарата, а небольшой дополнительный – на задней. Дополнительный дисплей занимает чуть меньше половины площади тыльной части.

В Samsung придумали смартфон с двумя экранами в стиле YotaPhone

Информации о сроках реализации этой наработки в серийных смартфонах Samsung пока нет. Может статься, что сразу два дисплея в аппаратах корейской компании вообще никогда не появятся. То, что описывается патентах, как показывает практика, далеко не всегда затем используется в серийных продуктах.

Отметим, что производители смартфонов довольно часто пытаются оснащать их дополнительными дисплеями. Аппарат, описанный в патенте Samsung, больше всего напоминает российские смартфоны YotaPhone. Правда, последние оснащались задними экранами E Ink, а вот какой именно дисплей намерена использовать (если вообще намерена) компания Samsung – пока не ясно.

Одного мало: 7 смартфонов с двумя дисплеями

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор Meizu 15 Plus: смартфон с заявкой на премиальность
Следующая статьяNokia назвала российскую цену возрожденного телефона-банана из «Матрицы». Nokia 8110 4G дороже некоторых смартфонов