Домой Аудио В Россию приехали TWS-наушники LG Tone Free HBS-FN7 с «шумодавом» и функцией...

В Россию приехали TWS-наушники LG Tone Free HBS-FN7 с «шумодавом» и функцией уничтожения бактерий

Модель может проигрывать музыку до 7 часов, а в ее футляре расположены ультрафиолетовые лампы

Компания LG сообщила о скором начале продаж в России полностью беспроводных наушников LG Tone Free HBS-FN7.

Как и некоторые предыдущие «уши» этого семейства, новинка комплектуется кейсом с ультрафиолетовой подсветкой, которая, как утверждают разработчики, устраняет до 99,9% всех бактерий.

В наушниках реализована система активного шумоподавления на основе массивов микрофонов, однако в LG говорят, что даже с отключенным активным «шумодавом» новинка достойно отсекает внешние звуки. Это достигается за счет пассивной шумоизоляции, реализованной за счет особых регулируемых насадок.

В Россию приехали TWS-наушники LG Tone Free HBS-FN7 с «шумодавом» и функцией уничтожения бактерий

В LG Tone Free HBS-FN7 есть набор опций от британской компании Meridian. Это прежде всего эквалайзер с четырьмя пресетами («естественный», «басы», «объем», «высокие частоты»), а также технология обработки цифровых сигналов, позволяющая воссоздавать реалистичную звуковую сцену.

LG Tone Free HBS-FN7 способны проигрывать музыку до 7 или до 5 часов (без «шумодава» и с ним). Аккумулятор в кейсе дает еще 21 или 15 часов (опять же, в зависимости от того, работает ли система шумоподавления). Наушники поддерживают быструю зарядку: 5 минут в кейсе дают час прослушивания.

В Россию приехали TWS-наушники LG Tone Free HBS-FN7 с «шумодавом» и функцией уничтожения бактерий

Для передачи звука со смартфона используются кодеки SBC и AAC. Для настройки наушников существует специальное приложение, доступное для Android и iOS.

Российскую цену LG Tone Free HBS-FN7 разработчики пока не назвали. Однако стоит заметить, что чуть более простая модель LG Tone Free HBS-FN6 стоит в РФ около 10 тысяч рублей. Следовательно, новинка, скорее всего, окажется на пару-тройку тысяч дороже.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяЛучшие премьеры недели: от смартфона Redmi с батареей на 6000 мАч до кнопочных телефонов из Германии
Следующая статьяПредставлен умный кнопочный телефон Energizer E280S с WhatsApp, сервисами Google и кучей вариантов корпуса