Домой Операционные системы В Россию приехал смартфон среднего класса Neffos N1 со сдвоенной задней камерой...

В Россию приехал смартфон среднего класса Neffos N1 со сдвоенной задней камерой и быстрой зарядкой

Модель стала первым смартфоном Neffos со сдвоенным задним фотомодулем

Компания TP-Link, выпускающая смартфоны под брендом Neffos, сообщила о начале российских продаж модели Neffos N1. Ее анонс, напомним, состоялся в феврале на MWC 2018.

Новинка заключена в металлический корпус толщиной в 7,5 мм и располагает 5,5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1920 х 1080 точек. Основой аппарата выступает чипсет MediaTek Helio P25 с восьмиядерным центральным процессором. Объем оперативной и встроенной памяти – 4 и 64 Гбайт соответственно.

В Россию приехал смартфон среднего класса Neffos N1 со сдвоенной задней камерой и быстрой зарядкой

Neffos N1 стал первым смартфоном этого бренда со сдвоенной задней камерой. В аппарате применяются два модуля с разрешением 12 мегапикселей, один из них цветной (Sony IMX386), второй – монохромный. Такая конфигурация среди прочего позволяет размывать фон на фотографиях.

Также в Neffos N1 предусмотрены фронталка на 8 мегапикселей, слот для карт MicroSD до 128 Гбайт, два гнезда для SIM-карт, модули Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.1 LE, приемник ГЛОНАСС/GPS, батарея на 3260 мАч с системой быстрой зарядки (до 50% за полчаса) и сканер отпечатков пальцев, срабатывающий за 0,2 с.

В Россию приехал смартфон среднего класса Neffos N1 со сдвоенной задней камерой и быстрой зарядкой

Neffos N1 работает под управлением Android 7.1.1 Nougat с фирменной оболочкой NFUI. Позже для аппарата выйдет прошивка с Android 8.0 Oreo.

В настоящее время Neffos N1 предлагается в России «по специальной цене» – 15 999 рублей. Акция продлится с 28 мая по 1 июля 2018 года. Насколько изменится цена после этого – неизвестно.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор Huawei MediaPad M5 Pro: один из лучших планшетов на ОС Android
Следующая статьяMicrosoft возродила легендарную компьютерную мышь IntelliMouse 1996 года