today-is-a-good-day
Наверх
>

В России запущена первая программа обмена старых MacBook на новые

В некоторых случаях даже не придется ничего доплачивать – старое устройство может быть оценено в 100% цены нового

24.08.2018
08:00
Комментировать0

Розничная сеть Cstore, входящая в объединенную группу «Связного» и «Евросети» и представляющая собой монобрендовые магазины техники Apple формата APR (Apple Premium Reseller), сообщила о запуске первой в России программы обмена старых ноутбуков MacBook на новые.

Чтобы воспользоваться услугой Trade-In, покупателю необходимо прийти в любой магазин Cstore и предоставить свой MacBook на мгновенную оценку. Сотрудники магазина оценят технические параметры и внешний вид ноутбука с использованием специального программного обеспечения, после чего сообщат о возможной скидке на новое устройство. Если цена устраивает пользователя, то он сдает старый MacBook и получает скидку на новое устройство. Скидка может достигать 100%.

В России запущена первая программа обмена старых MacBook на новые

При этом клиент может выбрать в качестве нового устройства не только MacBook, но и другую технику от Apple – iPad, iPhone, Apple Watch и iMac.

Специально к началу учебного года Cstore также запускает специальную программу Back to School, в рамках которой можно приобрести MacBook со скидкой 11%, а iPad Pro – со скидкой 9%. В акции смогут принять участие студенты и преподаватели вузов, для этого необходимо предъявить студенческий билет или преподавательское удостоверение.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ