Домой Смартфоны В России уже можно купить Samsung Galaxy A51 – наследника самого популярного...

В России уже можно купить Samsung Galaxy A51 – наследника самого популярного смартфона в России

Самая доступная версия потенциального хита стоит 19 990 рублей

На отечественном рынке стартовали продажи смартфона Samsung Galaxy A51. Ранее в Samsung говорили, что аппарат доберется до прилавков в конце января, однако в итоге его можно купить уже сейчас.

Модель доступна для приобретения, например, в «Связном» и в «Технопарке». Рекомендованная розничная цена версии с 4/64 Гбайт памяти составляет 19 990 рублей, модификации с 6/128 Гбайт – 22 990.

В России наконец-то начались продажи Samsung Galaxy A51 – наследника самого популярного смартфона в России

На выбор доступны белый и черный цветовые варианты. В день российского анонса Galaxy A51 сообщалось, что будет еще и красная версия, но пока ее в продаже нет (вероятно, появится позже).

Samsung Galaxy A51 приходит на смену модели Galaxy A50, которая по итогам 2019 года стала самым популярным смартфоном на российском рынке.

Galaxy A51 оснащен большим 6,5-дюймовым AMOLED-экраном со встроенным сканером отпечатков пальцев и круглым вырезом под фронтальную камеру, аккумулятором на 4000 мАч с 15-ваттной быстрой зарядкой, чипом NFC, а также четверной задней камерой с 48-мегапиксельным головным модулем. Прочие подробности о новинке можно узнать в материале, посвященном ее анонсу.

Добавим, что вместе с Galaxy A51 компания Samsung представила еще и модель Galaxy A71 с более мощным аккумулятором, более серьезными камерами и еще более крупным экраном. Она оценена в 29 990 рублей, однако продажи Galaxy A71 в России пока не начались.

Читайте также: Обзор Samsung Galaxy A51: заявка на лучший смартфон 2020 года


 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяРаспродажа: МТС предлагает смартфоны Honor с огромными скидками. Подешевели даже самые новые модели
Следующая статьяАналитики назвали самые популярные в мире полностью беспроводные наушники