Домой Компании В России стартовали продажи Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact — в...

В России стартовали продажи Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact — в новом дизайне и с усовершенствованной камерой Motion Eye

При покупке с 12 апреля по 30 мая производитель обещает дополнительную гарантию в виде замены дисплея при его повреждении в течение года со дня покупки.

12 апреля смартфоны Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact поступили в магазины, объявила компания Sony Mobile Communications. Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact, напомним, стали первыми смартфонами Sony с экранами формата 18:9 (диагональ составляет 5,7 и 5 дюймов соответственно). Разрешение дисплеев — HDR Full HD+.

Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact также получили флагманский чипсет Qualcomm Snapdragon 845 и усовершенствованную камеру Motion Eye, записывающей видео в формате 4K HDR, режиме сверхзамедленной съемки 960 кадров в секунду и разрешении FULL HD.

С полным перечнем характеристик и возможностей смартфонов можно ознакомиться в материале, посвященном их презентации.

Стартовали продажи Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact

При покупке с 12 апреля по 30 мая клиент получает дополнительную гарантию в виде замены дисплея при его повреждении в течение года со дня покупки, обещают в компании. Предложение доступно в интернет-магазине Sony Store Online, сети магазинов Sony Centre и розничных сетях «Связной», «Евросеть», «М.Видео», «Эльдорадо» и др.

Стоимость Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact составляет 59 990 и 49 990 руб. соответственно.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяВ России в продаже появились смартфоны Alcatel 5 и Alcatel 3V
Следующая статьяЛучшие беспроводные наушники для спорта: удобные, с хорошим звуком и недорогие