Домой Смартфоны В России представили смартфон Samsung Galaxy A32 с совершенно новым дизайном

В России представили смартфон Samsung Galaxy A32 с совершенно новым дизайном

Версия для России куда круче, чем вариант, продающийся в других странах

Компания Samsung сегодня представила в России смартфон среднего класса Galaxy A32, приходящий на смену прошлогодней модели Galaxy A31.

Ранее, напомним, миру явили Galaxy A32 5G – версию сегодняшней российской новинки для сетей пятого поколения. Однако в РФ соответствующей инфраструктуры пока нет, так что у нас будет продаваться иная версия Galaxy A32 с поддержкой только лишь 4G-сетей.

При этом наш вариант заметно лучше. Начнем с того, что у него не TFT-экран с разрешением HD, как у версии для 5G-сетей, а 6,4-дюймовая AMOLED-матрица формата Full HD, да еще и с частотой обновления 90 Гц. Задние камеры тоже иные: разрешение главного модуля составляет 64 мегапикселя, также есть датчики на 8, 5 и 5 мегапикселей (ширик, макро и боке). Разрешение фронталки выросло с 13 до 20 мегапикселей. 

В России представили смартфон Samsung Galaxy A32 с совершенно новым дизайном

Основой Galaxy A32 выступает чипсет MediaTek Helio G80, вполне себе производительное решение среднего класса. 

Смартфон также оснащен аккумулятором емкостью 5000 мАч с 15-ваттной системой быстрой зарядки, 4 Гбайт оперативки, слотом для MicroSD емкостью до 1 Тбайт, встроенным в экран дактосканером, разъемами USB Type-C и 3,5 мм. Дисплей смартфона имеет покрытие из стекла Gorilla Glass 5.

А еще Galaxy A32 стоит похвалить за новый (и весьма приятный) дизайн: модель получила плоскую заднюю панель без выраженного блока камер – каждый из модулей выглядывает из отдельного отверстия в корпусе. Ранее в смартфонах Samsung подобное оформление не встречалось.

Galaxy A32 появится на прилавках в марте. Модель будет доступна в версиях с 64 и 128 Гбайт памяти ценой 19 990 и 21 990 рублей соответственно. На выбор также будут доступны черный, фиолетовый и голубой цветовые варианты.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяПредставлена клавиатура-тачпад Prestigio Click&Touch 2 с функцией одновременной работы с четырьмя устройствами
Следующая статьяМТС предлагает один из лучших смартфонов Redmi менее чем за 10 тысяч рублей