Домой Смартфоны В России появился ультрабюджетный смартфон Samsung за 6 тысяч рублей с железом...

В России появился ультрабюджетный смартфон Samsung за 6 тысяч рублей с железом Qualcomm

Корейская компания неожиданно обновила один из своих самых простых и вместе с тем популярных смартфонов

В России начались продажи ультрабюджетного смартфона Samsung Galaxy J2 Core 2020, слегка усовершенствованной версии модели Galaxy J2 Core 2018.

Новинка замечена на сайте «Связного». Главные отличия новой модели от предшественницы – увеличенные объемы памяти и другая аппаратная платформа. Если аппарат 2018 года комплектовался 1/8 Гбайт памяти и четырехъядерным чипсетом Exynos, то Galaxy J2 Core 2020 получил 2/16 Гбайт и Qualcomm Snapdragon 425 (тоже с четверкой ядер). Все это, надо полагать, сделало смартфон более шустрым.

В России появился ультрабюджетный смартфон Samsung за 6 тысяч рублей с железом Qualcomm

В остальном все по-прежнему. Модель располагает 5-дюймовым экраном с разрешением 540 х 960 точек, камерами на 5 и 8 мегапикселей, аккумулятором на 2600 мАч и так далее. Дизайн смартфона тоже не изменился. Цветовых вариантов два: черный и золотистый.

Ну а самое любопытное заключается в том, что Galaxy J2 Core 2020 и Galaxy J2 Core 2019 сейчас стоят одинаково: 5 990 рублей. Поэтому смысла в покупке версии 2019 года нет никакого.

Добавим, что Galaxy J2 Core 2018 стал по итогам прошлого года одним из самых популярных смартфонов на российском рынке (четвертое место).

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяКак организовать видеоконференцию, если камеры и микрофона в компьютере нет?
Следующая статьяВ России начались продажи смартфона Huawei с 4/64 Гбайт памяти ценой менее 10 тысяч рублей