today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

В России поступает в открытую продажу Huawei Mate 30 Pro – один из самых крутых смартфонов современности

Правда, он не поддерживает сервисы Google

03.02.2020
08:00
Комментировать0

Huawei объявила о скором старте продаж Huawei Mate 30 Pro, самого технологичного на сегодняшний день флагманского смартфона компании.

Напомним, что впервые Mate 30 Pro появился в РФ в декабре после ноябрьского анонса. Однако купить его было довольно трудно – количество смартфонов было ограниченным, и приобрести его можно было только после регистрации. Теперь же речь идет об открытых продажах – купить аппарат смогут все желающие.

В России поступает в открытую продажу Huawei Mate 30 Pro – один из самых крутых смартфонов современности

С 7 февраля модель будет доступна в фирменных магазинах Huawei и у партнеров. Ее цена составит 69 999 рублей. Объемы памяти и цветовые варианты не называются.

Mate 30 Pro стал первым флагманом китайской компании без сервисов Google, включая и магазин Google Play. Виной всему американские санкции, которые не позволяют Huawei устанавливать приложения Google в свежие модели. При этом Mate 30 Pro – один из самых серьезных топовых аппаратов конца 2019 года. Например, в нем есть защита от воды, 40-ваттная быстрая зарядка, 3D-система распознавания лиц (а-ля iPhone), опция управления жестами на расстоянии от смартфона, поддержка перьевого ввода, четверная камера с оптикой Leica и записью ультразамедленного видео с частотой 7680 к/с (!) в формате HD.

Подробнее о модели можно узнать в заметке, посвященной ее анонсу, и в обзоре на DGL.ru.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ