Домой Безопасность В России открыт предзаказ на внедорожный смартфон LG X Venture с батареей...

В России открыт предзаказ на внедорожный смартфон LG X Venture с батареей на 4100 мАч

Ранее этот аппарат предлагался только на американском рынке у оператора AT&T, однако вскоре он доберется и до России

Модель защищена от воды и пыли по стандарту IP68, то есть она способна выдерживать погружения на глубину свыше метра продолжительностью до получаса. Дополняет картину соответствие американскому военному стандарту MIL-STD-810G, что гарантирует сохранность при падениях на твердую поверхность. Корпус смартфона имеет металлическую рамку, заползающую на углы, – таким образом они защищаются от повреждений. Задняя крышка у X Venture с противоскользящим покрытием.

В России открыт предзаказ на внедорожный смартфон LG X Venture с батареей на 4100 мАч

Смартфон оснащен приложением Outdoor Essentials, разработанным специально для него и запускаемом отдельной клавишей на корпусе. В приложении предусмотрены компас, барометр, фонарик, оповещение о прогнозе погоды, шагомер, подсчет расстояния и расход калорий, трекер упражнений.

LG X Venture получил 5,2-дюймовый экран с разрешением 1920 х 1080 точек и защитой из стекла Gorilla Glass 4. Основная камера смартфона имеет разрешение 16 МП, фронтальная камера для селфи – 5 Мп. Еще одной ключевой особенностью смартфона является его аккумулятор. LG X Venture получил батарею емкостью 4100 мАч, которой должно хватить на 24 часа работы в режиме разговора и 30 дней в режиме ожидания.

Основой LG X Venture выступает восьмиядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 435. Оперативной памяти в модели 2 Гбайт, встроенной – 32 Гбайт встроенной (плюс слот MicroSD). Функционирует модель под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat.

LG X Venture уже доступен в России для предварительного заказа по цене 24 990 рублей.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяGeek Picnic 2017: антиквариат, дроны и фастфуд в Коломенском
Следующая статьяЧто происходит, когда вы покупаете неоригинальный картридж