Домой Смартфоны В России начинаются продажи самых крутых китайских смартфонов первой половины 2020 года

В России начинаются продажи самых крутых китайских смартфонов первой половины 2020 года

Все желающие уже могут купить Huawei P40 и P40 Pro

Huawei сообщила о начале российских продаж смартфонов флагманского семейства P40 – собственно P40, а также P40 Pro.

На российском рынке обе модели предлагаются в серебристом и черном цветах, но в дальнейшем модель Huawei P40 Pro будет доступна еще и в синем варианте.

Рекомендованная розничная цена Huawei P40 Pro составляет 69 999 рублей, Huawei P40 – 49 999 рублей без учета акций и специальных предложений. При покупке Huawei P40 Pro в интернет-магазине пользователи смогут получить в подарок беспроводное зарядное устройство Huawei.

Основной упор в новых флагманах Huawei сделан на фотовозможности – разработчики в очередной раз усовершенствовали камеры. Впрочем, хватает у них и прочих любопытных особенностей – о них можно прочитать в материале, посвященном презентации моделей серии P40.

Обратим внимание, что оба смартфона не имеют сервисов Google – они заменены фирменными службами Huawei. При этом P40 и P40 Pro поддерживают бесконтактную оплату с помощью сервиса «Кошелек Pay».

Напомним, что в РФ уже несколько недель продаются два куда более доступных смартфона серии P40 – Huawei P40 Lite и Huawei P40 Lite E.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяВ РФ снизилась цена совсем нового недорогого смартфона Huawei 2020 года
Следующая статьяНовый китайский смартфон может работать без подзарядки неделями