today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

В России начались продажи самого дешевого смартфона Xiaomi

Аппарат оснащен 5-дюймовым экраном с разрешением 1280 х 720 точек, камерами на 5 и 13 мегапикселей, 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, слотами для двух SIM-карт и флешек формата MicroSD, LTE-модемом, батареей на 3 120 мАч и инфракрасным портом для управления бытовой техникой.

06.02.2017
08:00
Комментировать0

Компания RDC Group, официальный дистрибьютор Xiaomi в России, сообщила о начале поставок на отечественный рынок смартфона Xiaomi Redmi 4A.

В России начались продажи самого дешевого смартфона Xiaomi фото
Смартфон предлагается в розовом и золотистом исполнении

Аппарат оснащен 5-дюймовым экраном с разрешением 1280 х 720 точек, камерами на 5 и 13 мегапикселей, 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти, слотами для двух SIM-карт и флешек формата MicroSD, LTE-модемом, батареей на 3 120 мАч и инфракрасным портом для управления бытовой техникой.

В основе Xiaomi Redmi 4A лежит 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 425, а работает аппарат под управлением операционной системы Android 6.0.1 с оболочкой MIUI 8.

Цена модели составляет 9 990 рублей. Она является самым доступным смартфоном Xiaomi из всех, что официально продаются на российском рынке. Правда, заказать его из Китая можно не более чем за 7 тысяч рублей. Стоит отметить, что это главная неприятная особенность «белых» смартфонов Xiaomi: теперь они имеют гарантию, но фактически утратили свое главное преимущество – аппетитные цены.

Официальные поставки смартфонов Xiaomi в Россию, напомним, начались летом 2016 года.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ