today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

В России начались продажи Beats Studio Buds – новейших TWS-наушников от Apple

Новинка способна подавлять шумы и не боится влаги

19.08.2021
08:00
Комментировать0

На российском рынке начались продажи новейших беспроводных наушников американского бренда Beats, а именно модели Beats Studio Buds, представленной в июне.

Новинка оценивается в 13 990 рублей. На выбор предлагаются красный, белый и черный варианты.

Обратим внимание, что, хотя Beats принадлежит компании Apple, в Beats Studio Buds применяется аппаратная платформа MediaTek (тогда как в основе AirPods и некоторых других Beats лежат чипы Apple).

Это привело к тому, что в новинке отсутствуют некоторые фирменные функции, связанные с iCloud, – вроде автопереключения между устройствами. С другой стороны, Beats Studio Buds совместимы, например, с приложением «Локатор» на устройствах под управлением iOS, позволяющим искать утерянные вещи.

В России начались продажи Beats Studio Buds – новейших TWS-наушников от Apple

Наушники оснащены 8,2-мм динамиками с двойной диафрагмой. Есть система активного шумоподавления, а также защита от влаги по стандарту IPX4 (т. е. устройству не страшны пот и брызги воды).

Аккумулятор дает до 8 часов автономной работы. Впрочем, это без «шумодава», а вот с ним речь идет уже о 5 часах. Батарея в кейсе позволяет перезарядить наушники примерно два раза.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ