Домой Смартфоны В РФ приехал смартфон ценой менее 10 тысяч рублей с уникальными характеристиками

В РФ приехал смартфон ценой менее 10 тысяч рублей с уникальными характеристиками

У него много памяти, большой экран и батарейка на 5000 мАч с быстрой зарядкой

Вьетнамский бренд Vsmart, пришедший в Россию в конце 2019 года, анонсировал на отечественном рынке новый недорогой смартфон. Модель называется Vsmart Joy 3+ и оценивается в 9 990 рублей.

Модель базируется на платформе Qualcomm Snapdragon 632 и оснащена 4/64 Гбайт памяти. Экран у новинки большой: 6,5-дюймовый с разрешением 1600 х 720 точек.

На тыльной стороне находятся камеры с разрешением 13, 8 и 2 мегапикселя, спереди – 8-мегапиксельный датчик, он расположен в каплевидном вырезе.

В РФ приехал смартфон ценой менее 10 тысяч рублей с уникальным характеристиками

Особенностью модели является аккумулятор емкостью 5000 мАч с 18-ваттной быстрой зарядкой Qualcomm QuickCharge 3.0. Также аппарат оборудован портом USB Type-C и сканером отпечатков пальцев.

Отметим, что модель при цене в 9 990 рублей предлагает весьма любопытный набор характеристик: в частности, в смартфонах за такие деньги редко встретишь процессор Qualcomm и такие объемы памяти. Да и быстрая зарядка в подобных аппаратах встречается нечасто.

Модель поступит в продажу в ближайшее время, однако точной даты Vsmart не называет. При этом отмечается, что в первые три дня со старта продаж будет действовать некое «специальное предложение». Вероятно, Vsmart Joy 3+ будет предлагаться со скидкой.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяРаспродажа: В РФ впервые снизилась цена самого дешевого смартфона Xiaomi Redmi с NFC
Следующая статьяSamsung раздала 20 тысяч долларов разработчикам мебели из коробок от телевизоров