Домой Телефоны В РФ приехал кнопочный телефон Philips Xenium E590 с камерой на 2...

В РФ приехал кнопочный телефон Philips Xenium E590 с камерой на 2 мегапикселя и корпусом из металла

А еще новинка может выступать в качестве внешнего аккумулятора для других гаджетов

На российском рынке стартовали продажи весьма продвинутого кнопочного телефона Philips Xenium E590, оснащенного большим экраном и мощным аккумулятором.

Аппарат заключен в корпус с металлическими элементами (из металла, в частности, сделана задняя панель) и оборудован двумя слотами для SIM-карт, модулем Bluetooth, фонариком, FM-тюнером, музыкальным плеером и слотом для MicroSD емкостью до 32 Гбайт.

Экран у Philips Xenium E590 весьма крупный по меркам кнопочников – он 3,2-дюймовый при разрешении 320 х 240 точек. Камера тоже нетипична для подобных устройств: ее разрешение составляет 2 мегапикселя, тогда как у аналогов в большинстве своем не более 0,3 мегапикселя.

В РФ приехал кнопочный телефон Philips Xenium E590 с камерой на 2 мегапикселя и корпусом из металла

Также модель оснащена достаточно мощным аккумулятором – на 3100 мАч. Причем телефон может выступать в качестве внешней батареи, заряжая другие гаджеты. Правда, не совсем понятно, как данная функция реализована. То ли на корпусе новинки есть USB-порт, то ли необходимо пользоваться переходником с MicroUSB на полноформатный разъем формата USB.

Цена Philips Xenium E590 на отечественном рынке – 5 290 рублей.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяВ России без лишнего шума начались продажи новейшего смартфона Samsung Galaxy A22
Следующая статьяВ России начались продажи гигантского смартфона Infinix Note 10 Pro с 8 Гбайт оперативки. Он стоит менее 14 тысяч