today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

В РФ начались продажи эксклюзивного ридера PocketBook с защитой от воды

Модель PocketBook 632 Plus Limited Edition выпущена ограниченным тиражом и поставляется с расширенной комплектацией

21.04.2021
08:00
Комментировать0

Компания PocketBook сообщила о начале российских продаж электронного ридера PocketBook 632 Plus Limited Edition.

Несложно догадаться, что за основу разработчики взяли модель PocketBook 632 Plus. Они изменили оформление корпуса (с черно-серого на белое) и добавили в комплект поставки обложку.

Но главное – версия Limited Edition получила защиту от воды по стандарту IPX7. Это значит, что модель может пережить краткосрочные погружения на глубину до полутора метров. Ну и брызги ей тоже не страшны.

PocketBook 632 Plus Limited Edition оснащен сенсорным экраном E Ink Carta с разрешением 1448 х 1072 точки, музыкальным плеером, батареей емкостью 1500 мАч, а также подсветкой с возможностью регулировки цветовой температуры (т. е. свет может быть белым, желтым и оранжевым).

В РФ начались продажи эксклюзивного ридера PocketBook с защитой от воды

Для подключения к интернету предусмотрен модуль Wi-Fi, а для подсоединения беспроводных наушников и колонок в ридере реализована поддержка Bluetooth.

Устройство работает с 20 форматами книг и документов. Для хранения файлов предназначено 16 Гбайт встроенной памяти, плюс можно установить карточку MicroSD емкостью до 2 Гбайт.

Цена PocketBook 632 Plus Limited Edition составляет 15 999 рублей. Для сравнения: PocketBook 632 Plus без водозащиты и обложки в комплекте оценивается в 14 999.

В PocketBook говорят, что новинка выпущена ограниченным тиражом (на что, кстати, намекает и пометка Limited Edition), однако конкретную цифру не приводят.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ