Домой Компании В первой половине 2013 года появится масса смартфонов с Full HD-экранами

В первой половине 2013 года появится масса смартфонов с Full HD-экранами

В первой половине 2013 года компании Samsung, LG, Sony Mobile и Huawei и ZTE представят смартфоны с экранами, имеющими разрешение 1920 х 1080 точек (Full HD). Об этом сообщает DigiTimes со ссылкой на собственные источники.

В первой половине 2013 года компании Samsung, LG, Sony Mobile и Huawei и ZTE представят смартфоны с 5-дюймовыми экранами, имеющими разрешение 1920 х 1080 точек (Full HD). Об этом сообщает DigiTimes со ссылкой на собственные источники.

Отмечается, что Samsung и LG займутся производством соответствующих дисплеев самостоятельно, тогда как китайские компании закажут их у JDI, Sharp и LG. Sony Mobile получит 5-дюймовые Full HD-матрицы у JDI – это совместное предприятие Sony, Toshiba и Hitachi, которое занимается выпуском экранов в том числе и для мобильных устройств.

В первой половине 2013 года появится масса смартфонов с Full HD-экранами

Sharp Aquos Phone SH930W

В настоящее время, напомним, на рынке есть четыре смартфона с дисплеями формата Full HD. Три из них – Butterfly, J Butterfly и Droid DNA – выпущены компанией HTC, а один – Aquos Phone SH930W – компанией Sharp. Кроме того, на днях состоялся анонс еще одной «высокочеткой» модели – Oppo Find 5. Все они оборудованы экранами с диагональю 5 дюймов.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяКарты Google теперь доступны для iOS в виде отдельного приложения
Следующая статьяGlobusGPS GL-700 Android: планшет с GPS-приемником и двумя слотами для SIM-карт