today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

В октябре Google представит новый Chromebook Pixel и уменьшенную колонку Home

Сетевые источники раскрыли информацию о продуктах, которые компания Google намерена продемонстрировать на своей октябрьской презентации

22.08.2017
08:00
Комментировать0

Первые в списке – смартфоны Pixel второго поколения. Это и неудивительно: первым моделям в октябре как раз стукнет год, и их следовало бы обновить (а точнее – заменить).

Далее следует новый ноутбук семейства Chromebook Pixel. Напомним, что первая модель этой серии была представлена в 2013 году, вторая – в 2015. Последняя была ориентирована главным образом на разработчиков и популярной так и не стала. Во многом из-за цены: ноутбук был «нафарширован» передовыми технологиями и стоил от 999 долларов, то есть довольно дорого. Третья модель, как отмечается, будет стоит от 799 долларов, что, возможно, поможет ей стать более массовой.

В октябре Google представит новый Chromebook Pixel и уменьшенную колонку Home фото
Chromebook Pixel 2015 уже снят с производства и в американском интернет-магазине Google не предлагается. В Россию он никогда официально не поставлялся

Ну и последняя гипотетическая новинка – новая версия умной домашней колонки Google Home, она будет заметно компактнее нынешнего варианта. При этом пока не ясно – идет ли речь о наследнике, или же новый продукт будет продаваться параллельно старому.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ