today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

В июле в России резко подорожает домашний интернет. Вот операторы, которые уже объявили о поднятии цен

Увеличивая цены на архивные тарифы, операторы стимулируют абонентов переходить на новые — более быстрые, но и более дорогие

27.07.2020
08:00
Комментировать0

Интернет-провайдеры начали повышать цены на домашний интернет и ТВ. По данным газеты «Известия», о повышении уже объявили почти все операторы, и за год стоимость домашнего интернета увеличится на 10-15%.

С 27 июля на 50 рублей увеличится абонентская плата на тарифах «Билайна»: Безлимитный, Бомбический, Веб Домашний интернет и других (полный список здесь). При этом, правда, возрастет и скорость домашнего интернета — до 100 Мбит/сек.

В начале июля стоимость некоторых тарифов изменил и «ЭР-Телеком» (работает под брендом «Дом.ру»), в компании сообщили, что индексация затронула менее 10% клиентов оператора, а цен повысились примерно на 5%.

Интернет-провайдер МТС в июле увеличил примерно на 15-20 рублей плату по тарифам на спутниковое телевидение, которые действуют с 2019 года.

Другие интернет-провайдеры либо планируют повысить цены в ближайшее время, либо рассматривают такую возможность. «Акадо» изменит цены на отдельные архивные интернет-тарифы с 1 августа, в «Ростелекоме» также сообщили «Известиям», что не исключают в будущем изменения стоимости по отдельным архивным тарифным планам, которые уже не соответствуют рыночному уровню. 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
672 ПУБЛИКАЦИЙ