today-is-a-good-day
Наверх
>

В Cyberpunk 2077 можно будет поиграть на смартфоне или слабом ноутбуке уже через неделю

Игра появится на облачном игровом сервисе GFN.ru в день релиза

04.12.2020
08:00
Комментировать0

Облачный игровой сервис GFN.RU пообещал открыть доступ к Cyberpunk 2077, одной из самых ожидаемых игр уходящего года, в день ее выпуска — 10 декабря.

Ее можно будет купить в одном из поддерживаемых GFN.RU магазинов, а дальше играть – в том числе и на смартфонах, планшетах и компьютерах со слабым железом. Обработка графики и прочие вычисления осуществляются на мощных удаленных серверах, а на устройство пользователя по интернету транслируется только готовое изображение.

GFN.ru предлагает премиум-подписку с приоритетным доступом к серверам, шестичасовой игровой сессией, технологиями Nvidia RTX и внутриигровыми подарками от издателей. Такая подписка на месяц стоит 999 рублей. Но есть и бесплатный вариант подписки, который будет доступен минимум до 31 декабря. Он дает часовую игровую сессию и более простую картинку. При этом потратиться, конечно, все равно придется: на покупку самой игры.

Cyberpunk 2077 – приключенческая ролевая игра, разрабатываемая польской студией CD Project Red. Действие происходит в большом городе будущего Найт-Сити, штат Калифорния, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Игроку предлагается почувствовать себя наемником в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ