today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

В честь Дня Земли Samsung поменяет старую и поломанную технику на небесполезный подарок

Получить его можно в официальных сервисных центрах Samsung

14.04.2021
08:00
Комментировать0

К Международному дню Земли компания Samsung запустила в России кампанию по утилизации портативной техники в авторизованных сервисных центрах.

С 19 по 25 апреля отслужившие гаджеты и аксессуары любого бренда, в том числе планшеты, смартфоны, гарнитуры и зарядные устройства, можно будет отнести в специальные экобоксы в 166 авторизованных сервисных центрах Samsung по всей России.

Однако выгоднее всего нести старую технику в один из 37 фирменных монобрендовых сервисных центров «Samsung Сервис Плаза». Там в обмен на устройства выдадут экологичную сумку-шоппер.

Перечень авторизованных и фирменных СЦ Samsung можно найти здесь.

Также отмечается, что крупную и малую бытовую технику Samsung и любых других производителей, принимают на переработку в специальных пунктах сбора партнерских организаций компании, имеющих лицензию на утилизацию техники. Техника должна быть очищена от постороннего мусора (продукты, белье, грязь, снег и т. д.). На утилизацию не принимаются ртутные лампы, батареи и аккумуляторы, картриджи вне печатной техники. Ближайший пункт сбора можно найти на карте.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ