today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

В «Билайне» назвали самые популярные смартфоны в Trade-In

За пару месяцев посетители магазинов «Билайна» сэкономили благодаря Trade-In около 200 млн рублей

11.09.2019
08:00
Комментировать0

«Билайн» опубликовал подробности о работе своей программы Trade-In, которая была запущена в конце 2017 года. Она, напомним, изначально позволяла приобрести новые смартфоны со скидкой в обмен на устаревшие или с незначительными дефектами. А с июля 2019 в магазинах стали принимать ненужные или пришедшие в негодность смартфоны, планшеты, телефоны и модемы любых производителей в любом состоянии – разбитые и нерабочие, с потертостями, царапинами и поврежденным экраном.

С момента старта новых условий Trade-In посетители магазинов «Билайна» сэкономили на покупке техники около 200 млн рублей.

В среднем каждый покупатель в июле 2019 года сэкономил от 20 до 50% на стоимости нового смартфона. При этом наиболее активными покупателями оказались жители Центрального региона России. На них пришлось более 20% всех продаж. На втором месте по покупательской активности – Московский регион (здесь доля составила 14%). Далее в порядке убывания идут Южный, Восточный и Западный регионы.

Чаще всего участники акции сдавали устаревшие телефоны, планшеты, модемы и смартфоны, поддерживающие сети 2G и 3G. Полученную скидку в большинстве случаев использовали для покупки смартфонов Samsung. В среднем каждый третий участник Trade-In в июле приобретал модели Samsung Galaxy с поддержкой 4G в ценовом диапазоне от 13 000 рублей и выше.

В ТОП-3 покупок также входили смартфоны Huawei и Honor.

Оценив высокий интерес клиентов к новым условиям программы Trade-In, в «Билайне» расширили количество моделей Samsung Galaxy, участвующих в акции, и увеличили размер скидки до 13 000 рублей. С 10 сентября в акции участвуют сразу девять моделей смартфонов, среди которых Samsung Galaxy A30, Samsung Galaxy A50, Samsung Galaxy S10e и Samsung Galaxy S10+.

Приобрести одну из моделей смартфонов Samsung со скидкой в обмен на старое устройство можно в любом из собственных магазинов «Билайна», где доступна услуга Trade-In. Предложение доступно только для физических лиц при наличии паспорта РФ. 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ