Домой Аудио Умную колонку «Яндекс.Станция» теперь можно получить бесплатно

Умную колонку «Яндекс.Станция» теперь можно получить бесплатно

Правда, всего на две недели

«Яндекс» стал бесплатно выдавать умные колонки «Яндекс.Станция» на две недели, чтобы люди могли опробовать их дома, говорится в сообщении российской компании. Если умная колонка с Алисой придется по душе, её можно купить и оставить себе, а если нет – вернуть обратно.

Чтобы взять на время «Станцию», не нужно тратить деньги или оставлять залог. Достаточно оформить покупку с оплатой по частям через «Яндекс.Кассу» (для этого понадобится паспорт). Если вернуть колонку в течение двух недель, покупку отменят. Те, кто решит оставить устройство себе, смогут оплатить ее любым удобным способом на сайте или в приложении «Яндекс.Деньги».

При полной оплате в первые 30 дней колонка будет стоить 10 990 рублей. Если человеку удобнее платить частями, он может вносить по 2 260 рублей в месяц в течение полугода или по 1 344 рубля в течение года.

Умные колонки можно получить на стендах Яндекса в ТЦ «Океания» и «Тройка» в Москве, в ТЦ «Охта Молл» и «Жемчужная Плаза» в Петербурге, а также в ТЦ «Радуга парк» и «Алатырь» в Екатеринбурге. Скоро такие же стенды появятся в этих городах в торговых центрах «Мега».

«Яндекс.Станция», напомним, умеет поигрывать музыку, отвечать на различные вопросы и выполнять задания с помощью голосового ассистента по имени Алиса, а также находить фильмы, мультфильмы, сериалы и ролики и показывать их на телевизоре.

 

1 КОММЕНТАРИЙ

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор Honor Magic Watch 2: почти идеальные мужские часы
Следующая статьяРаспродажа: В России неожиданно снизилась цена новейшего смартфона Honor с NFC и быстрой зарядкой