today-is-a-good-day
Наверх
>

У россиян появилась возможность получить крутой ноутбук Dell за 5 тысяч рублей в месяц

Новая программа позволяет регулярно получать новые ноутбуки американского бренда

19.02.2021
08:00
Комментировать0

В России запущена программа, позволяющая получить в пользование ноутбуки Dell за небольшую плату в месяц с постепенным выкупом в собственность и опцией обмена на новую модель. Партнером Dell в этом проекте стала компания Forward Leasing.

Договор, заключаемый с участником программы, рассчитан на 18 ежемесячных платежей, каждый из которых погашает остаток. Тем самым клиент постепенно выкупает устройство.

После всех произведенных платежей остаточная стоимость ноутбука составляет около 40% от первоначальной цены. Клиент может выкупить ноутбук в личное пользование, выплатив эту сумму, или бесплатно обменять устройство на новое. Это позволит сэкономить до 40% и всегда пользоваться последней моделью ноутбука. Также клиент всегда может просто вернуть устройство и забыть о платежах.

Процесс подписания договора происходит онлайн, а рассмотрение занимает не более минуты. После одобрения заявки ноутбук доставляется клиенту в любой регион России.

Стоимость ежемесячной подписки начинается с 5 064 рублей в месяц. На выбор доступны ноутбуки семейств Latitude и XPS. Ознакомиться с ассортиментом и оформить договор можно на сайте «Подпишись.рф».

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ