today-is-a-good-day
Наверх

Трекбол Logitech MX ERGO бережет запястье владельца

Нагрузка снижается за счет формы и регулировки угла наклона

06.09.2017
08:00
Комментировать0

Спустя 10 лет компания Logitech вернулась к производству трекболов, выпустив беспроводной Logitech MX ERGO, в котором обещает не только точность, но и удобство управления. Главное отличие трекбола — наличие регулируемого шарнира и возможности подключения к различным устройствам.

трекбол Logitech MX ERGO

Регулируемый шарнир Logitech MX ERGO позволяет регулировать угол наклона (до 20 градусов), и это призвано улучшить положение запястья. По заявлению разработчиков, использование MX ERGO снижает мышечную деформацию на 20% по сравнению

с применением стандартной мыши.

Пользователь также может регулировать скорость и точность курсора для управления трекболом — светодиодный индикатор загорается, когда активируется точный режим.

MX ERGO совместим с Logitech Easy-Switch и Logitech Flow. Пользователям, которые часто работают с двумя компьютерами, разработчики предлагают также использовать программное обеспечение Logitech, что позволит быстро переключаться между устройствами, а также копировать и вставлять изображения, текст и документы с одного компьютера на другой.

Трекбол Logitech MX ERGO поступит в продажу в сентябре, его рекомендованная цена составит около 7 тыс. руб.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
672 ПУБЛИКАЦИЙ