today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

«Тинькофф» предлагает клиентам бесплатные подписки на сервисы с фильмами, музыкой и книгами, а также шанс выиграть 100 тысяч рублей

Кроме того, банк предлагает своим клиентам массу различных предложений в рамках акции «Пережить карантин»

01.04.2020
08:00
Комментировать0

Банк «Тинькофф» запустил акцию «Пережить карантин», в рамках которой клиенты его экосистемы получат бесплатные подписки и скидки до 75% на сервисы и услуги, актуальные во время социальной изоляции.

Так, до конца апреля клиенты «Тинькоффа» могут получить бесплатную подписку в онлайн-кинотеатре ivi.ru на 45 дней, бесплатную подписку «Яндекс.Плюс» на 90 дней, доступ к библиотеке Storytel на два месяца за 49 рублей. Также упоминаются, например, скидка в 55% на любые курсы в онлайн-университете Skillbox и в 75% – на любой тариф подписки в сервисе домашних видеотренировок FitStars.ru.

Есть и масса других скидочных предложений от партнеров. Их можно посмотреть в мобильном приложении банка.

А еще клиенты «Тинькоффа» могут принять участие в специальном розыгрыше и компенсировать все онлайн-покупки, совершенные во время карантина, на сумму до 100 000 рублей. Для этого нужно пройти тест, ответив на вопросы о том, как не израсходовать все запасы гречки, туалетной бумаги и денег, и поделиться результатом в социальных сетях. Победитель будет определен случайным образом и объявлен в соцсетях Тинькофф 29 апреля.

Читайте также: Литрес, МегаФон и другие: где можно скачать книги бесплатно во время карантина

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ