today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Тим Кук: клиенты хотят, чтобы Apple и Microsoft сотрудничали

Apple не сможет завоевать корпоративный рынок самостоятельно. Для этого необходимо партнерство с компаниями, разрабатывающими корпоративное программное обеспечение, отметил генеральный директор Apple Тим Кук в беседе с главой компании Box Аароном Леваем на конференции BoxWorks.

02.10.2015
08:00
Комментировать0

Именно поэтому Apple в последнее время ищет возможности сотрудничества с IBM, Cisco, Microsoft и Box. Хотя Microsoft и Apple по-прежнему конкурируют, пространства для партнерства у них больше, чем для конкуренции, и клиенты ждут этого. Пользователям Apple нравится пакет Office, и он должен работать на Mac лучше, чем на Windows, добавил Кук.

Тим Кук: клиенты хотят, чтобы Apple и Microsoft сотрудничали

Тим Кук

У современных пользователей работа тесно переплетается с личной жизнью. Поэтому Apple разрабатывает технологии легкого перемещения между устройствами: Handoff, Continuity и другие. Однако в Apple не собираются объединять операционные системы iOS и OS X, подчеркнул Кук.

На вопрос Левая о том, почему корпоративным пользователям следует выбрать iOS, а не Android, Кук ответил прямо: «Потому что выбирать надо лучший товар». Устройства на базе iOS разрабатываются с учетом требований безопасности и рынок их не так фрагментирован, как рынок устройств на базе Android, заявил он.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ