today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

The Wall Street Journal: iPhone 7 будет мало отличаться от iPhone 6s

Смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus, анонс которых ожидается в 2017 году, будут мало отличаться от iPhone 6s и iPhone 6s Plus соответственно, передает The Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники. Это вполне соответствует распространенным ранее слухам, согласно которым Apple будет радикально менять дизайн своих смартфонов не раз в два года, а раз в три.

22.06.2016
08:00
Комментировать0

The Wall Street Journal: iPhone 7 будет мало отличаться от iPhone 6s

Смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus, анонс которых ожидается в 2017 году, будут мало отличаться от iPhone 6s и iPhone 6s Plus соответственно, передает The Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники. Это вполне соответствует распространенным ранее слухам, согласно которым Apple будет радикально менять дизайн своих смартфонов не раз в два года, а раз в три. Таким образом совершенно новым станет семейство iPhone 8, а вот iPhone 7 и iPhone 7 Plus получат небольшие изменения.

The Wall Street Journal в очередной раз сообщил о том, что в iPhone 7 и iPhone 7 Plus откажутся от 3,5-миллиметрового разъема для наушников в пользу Lightning, хотя буквально на днях отдельные источники докладывали, что его в смартфонах все же оставят. По новым данным, отказ от 3,5-миллимеметрового разъема упростит реализацию в аппаратах защиты от воды. Кроме того, это позволит сделать iPhone 7 и iPhone 7 Plus тоньше примерно на миллиметр по сравнению с предшественниками.
 

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ